» » Энен обыграла Дементьеву на Australian Open

Энен обыграла Дементьеву на Australian Open

24-01-2016, 17:26
Энен обыграла Дементьеву на Australian OpenРоссийская теннисистка Елена Дементьева не смогла обыграть бельгийскую теннисистку Жюстин Энен во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Матч закончился со счетом 5:7, 6:7 (6:8). Экс-первая ракетка мира Энен в третьем круге сразится также с россиянкой Алисой Клейбановой. Матч Дементьевой и Энен получился очень захватывающим и напряженным.Первый сет запомнился поклонникам тем, что в нем были ошибки со стороны обеих теннисисток, они часто проигрывали свою подачу. В итоге решающим стал 11-й гейм, в котором брейк удалость реализовать Жюстин.Во втором сете Дементьева два раза имела преимущество перед соперницей в два очка, однако оба раза бельгийке удавалось сравнивать счет. Судьба матча решилась на тай-брейке, в котором у Дементьевой даже был сетбол, но в итоге вторую партию выиграла Энен.