ТОП 10 новостей
» » Искусственная трава отличный вариант для декора

Искусственная трава отличный вариант для декора

15-05-2014, 20:59
Искусственная трава отличный вариант для декораМногие жители городов мечтают о том, чтобы выехать на природу, босиком походить по траве. Даже те, кто живет за городом, за долгие зимние месяцы успевают соскучиться по свежей зелени. Так появилась идея использовать декоративную искусственную траву для интерьера.

Преимущества декоративного травяного покрытия в интерьере

Покрытие из декоративной искусственной травы обладает многими достоинствами. Оно долговечно и не выгорает под солнечными лучами, износоустойчиво и пожаробезопасно. Вне зависимости от сезона эта трава имеет свежий яркий вид. А главное – искусственная трава экологически чиста и безопасна для здоровья человека. Поскольку это покрытие поставляется в рулонах, то процесс укладки его в помещении совершенно несложен. Эксплуатировать такой искусственный газон можно в течение 25 лет.

Декоративная трава с успехом используется для декора интерьера. Постелив такое покрытие на балконе, лоджии или террасе, можно превратить эти помещения в уютную зеленую лужайку. Искусственной травой можно украсить подоконник, что в то же время будет служить для него защитой.

Таким покрытием можно оформить цветочные горшки или кашпо для комнатных растений. Искусственная трава для декора по внешнему виду очень схожа с натуральной, поэтому она отлично подходит для использования в зимнем саду. С ее помощью можно создать идеальный фон, подчеркивающий особую атмосферу живой природы в этом помещении.

В спальне или гостиной в качестве декора можно использоваться декоративные подушки из искусственной травы. Их блестящая мягкая поверхность привнесет в ваш дом ощущение настоящей природы. А травяное изголовье кровати способно полностью преобразить спальню. Можно приобрести настольную лампу или торшер с абажуром из декоративной травы. Все модели из декоративной искусственной травы прекрасно вписываются в любой интерьер.