ТОП 10 новостей
» » Сборная России осталась без Павлюченко

Сборная России осталась без Павлюченко

21-05-2016, 23:03
Сборная России осталась без Павлюченко

Матч сборной России против Дании ещё не состоялся, а один игрок уже выбыл из строя. Речь идет о Романе Павлюченко, который банально простудился в Копенгагене. В связи с этим на поле мы его точно не увидим.

Журналисты поняли, что что-то не так, когда Роман не явился на предматчевую тренировку, которая сборная России проводила в полном составе на стадионе "Паркен". Первым ситуацию прояснил пресс-атташе команды. Он сказал, что новоиспеченный железнодорожник простудился. Позднее эту информацию с некоторой горечью подтвердил Дик Адвокат, главный тренер нашей национальной сборной. Он объяснил, что простуда несерьезная, но лучше в такой ситуации здоровьем не рисковать.

Напомним, товарищеский матч против сборной Дании состоится уже сегодня в 22:45 по московскому времени. Это последний товарищеский матч перед долгой майской подготовкой к чемпионату Европы в Польше и Украине. Фаворитом предстоящего матча считаются хозяева, одна из известнейших букмекерских контор поставила на Данию коэффициент 2,25. На ничью и победу гостей коэффициенты выше - 3,20 и 3,30 соответственно.

Источник 24smi.org