» » Давыденко прошел в третий круг в Цинциннати

Давыденко прошел в третий круг в Цинциннати

24-02-2017, 20:00
Давыденко прошел в третий круг в ЦинциннатиРоссийский теннисист Николай Давыденко выиграл у американца Роберта Джинепри во втором круге крупного турнира, проходящего в Цинциннати (США), сообщается на официальном сайте турнира. Первую партию россиянин закончил со счетом 6:2. Однако во второй американский теннисист сумел отыграться с результатом - 7:6 (7:5). В третьем сете Давыденко подтвердил свое превосходство в матче, выиграв партию с большим преимуществом - 6:2. Призовой фонд "Мастерса" в Цинциннати составляет два миллиона 430 тысяч долларов. В следующем раунде посеянный на турнире под шестым номером Давыденко сыграет с десятой ракеткой турнира - испанцем Давидом Феррером. Соперники уже встречались трижды, из них два раза побеждал Давыденко, в том числе в единственном поединке на харде, который прошел в том же Цинциннати в 2007 году.