» » Шарапова обыграла Кузнецову на турнире в Цинциннати

Шарапова обыграла Кузнецову на турнире в Цинциннати

5-07-2017, 12:13
Шарапова обыграла Кузнецову на турнире в ЦинциннатиМария Шарапова победила в трех сетах Светлану Кузнецову в первом круге теннисного турнира в Цинциннати. Об этом сообщается на официальном сайте соревнования. Встреча двух россиянок, продолжавшаяся 2 часа 12 минут, завершилась со счетом 6:4, 1:6, 6:2 в пользу Шараповой. В ходе матча Светлане Кузнецовой пришлось обратиться за медицинской помощью. Он покинула корт после трех геймов третьего сета из-за болей в спине и левом колене. Несколько дней назад Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Сан-Диего. В финале соревнования она в трех сетах обыграла Агнешку Радванску из Польши. После этой победы российская спортсменка поднялась с 21-го на 14-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Шарапова в этом рейтинге находится на одну строчку ниже. За выход в следующий круг турнира в Цинциннати с призовым фондом в два миллиона долларов Мария Шарапова поборется с победительницей пары Андреа Петкович - Коко Вандевеге.