ТОП 10 новостей
» » Тренер сборной Аргентины по футболу потеряет свой пост

Тренер сборной Аргентины по футболу потеряет свой пост

23-12-2018, 16:14
Тренер сборной Аргентины по футболу потеряет свой постТренер сборной Аргентины по футболу Серхио Батиста в ближайшее время покинет свой пост, сообщает Eurosport.Решение об его увольнении было принято Комиссией по национальным сборным Аргентины после поражения футбольной команды страны на Кубке Америки. По словам пресс-атташе комиссии Эрнесто Бьяло, нынешний тренер еще не уволен официально, но решение об его отставке в скором времени примет исполнительный комитет Федерации страны по футболу.
"В то же время никакой суеты, никакой спешки с тем, чтобы назвать имя нового главного тренера, не будет", - сообщил журналистам Бьяло.
Члены Комиссии по национальным сборным Аргентины также сообщили, что рассматривают вопрос об увольнении спортивного директора футбольной команды страны Карлоса Билардо. Пресс-атташе организации добавил, что в связи с кадровыми перестановками товарищеский матч со сборной Румынии, который должен был состояться в августе, отменен.Напомним, 17 июля сборная Аргентины проиграла команде Уругвая в четвертьфинале Кубка Америки и выбыла из дальнейшей борьбы. Уругвайским футболистам удалось достичь победы в серии пенальти после завершения основного времени матча.