ТОП 10 новостей
» » Бердыев пожелал в соперники "Арсенал"

Бердыев пожелал в соперники "Арсенал"

29-07-2017, 07:07
Бердыев пожелал в соперники "Арсенал"После уверенной победы над киевским "Динамо" с общим счетом 4:1 по сумме двух встреч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов наставники "Рубина" Курбан Бердыев честно рассказал, что в следующей стадии турнира желает видеть в соперники лондонский "Арсенал"."Благодарен ребятам за самоотверженную игру, порой через "не могу". Здорово, что мы победили столь серьезного соперника, обладающего богатым международным опытом и сильным составом. "Динамо" - это сильная команда. Мы ее такой и представляли. Тот, кто считает, что "Динамо" сыграло слабо, заблуждается. Что касается соперника "Рубина" в следующем раунде, то я хотел бы, чтобы им был "Арсенал". Это было бы хорошим подарком для наших болельщиков", - заявил Бердыев на послематчевой пресс-конференции.
Стоит отметить, что кроме "Арсенала" соперником казанской команды могут стать испанский "Вильярреал", португальская "Бенфика", немецкая "Бавария", итальянский "Удинезе", либо французский "Лион". Это станет ясно после жеребьевки, которая пройдет 5 августа. Своего тренера поддержал и игрок "Рубина" Владимир Дядун, забивший первый мяч во вчерашнем матче. Он также признался, что хотел бы сыграть в следующем раунде с командой, в которой играет Андрей Аршавин.
"Трудно сказать, из такой компании выбирать не приходится. Интересно, на мой взгляд, было бы сыграть с "канонирами". Это моя мечта! Встретиться на поле с Андреем Аршавиным? Не с Аршавиным, а с "Арсеналом". Это классная команда, с великим тренером", - сказал Владимир. "Арсенал" это здорово, это интересно. А вообще кто бы ни выпал, со всеми будет непросто. Мы верим в себя и в свои силы", - уверяет форвард "Рубина" Алексей Медведев.
"Арсенал" - это классное зрелище для болельщиков, но вы же в курсе, что такое английские клубы, да?! Я могу понять идею нашего тренера, но сам бы хотел сыграть с кем-то другим. Например, "Удинезе", - заявил итальянец Сальваторе Боккетти. "Жду в Казани большие клубы: "Арсенал", "Баварию", "Вильярреал". "Рубин" показал миру, как можно добиваться результата, не играя красиво", - выразил свою точку зрения Кристиан Ансальди.
Пока игроки "Рубина" рассуждают о своем возможном соперники в следующих матчах Лиги чемпионов, главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин сетует на то, что его подопечным не удалось реализовать опасные моменты. Теперь "Динамо" предстоит выступить в Лиге Европы. "Этот матч мы провели значительно лучше, чем в Киеве. Но не реализовали моменты. Плюс нелепые ошибки, стоившие нам двух голов. По ситуации нам нужно было больше атаковать. "Рубину" было проще, в этом его преимущество. Побеждает всегда тот, кто забивает. "Рубин" играл в свой футбол и добился нужного результата. Счет первого матча сильно повлиял на ход второго", - заявил Семин.