» » Шарапова обыграла Кириленко в четвертьфинале турнира в США

Шарапова обыграла Кириленко в четвертьфинале турнира в США

20-07-2014, 15:53
Шарапова обыграла Кириленко в четвертьфинале турнира в США Российская теннисистка в ночь на 16 марта обыграла свою соотечественницу Марию Кириленко в матче 1/4 финала теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе в трех сетах. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Кириленко выиграла первый сет со счетом 6:3, однако затем Шараповой удалось переломить ход встречи и взять верх во втором и третьем сетах (7:5 и 6:2). Матч продолжался три часа и пять минут.

В полуфинале Шарапова, посеянная на турнире под вторым номером, встретится с представительницей Сербии Аной Иванович. Сербская теннисистка поздно вечером 15 марта в матче 1/4 финала обыграла француженку Марион Бартоли со счетом 6:3, 6:4.

Вторую полуфинальную пару составят первая ракетка турнира Виктория Азаренко из Белоруссии и немка Анжелика Кербер.