» » ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России

ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России

19-12-2014, 11:47
ЦСКА и Московские футбольные клубы и "Динамо" сыграли вничью в матче 34-го тура чемпионата России. Прямую трансляцию матча, состоявшегося днем 9 марта в "Лужниках", вел телеканал "Россия-2".

Счет в матче уже на 3-й минуте открыли армейцы: отличился Сейду Думбия. За несколько минут до конца первого тайма у ЦСКА была возможность удвоить преимущество в счете, однако Ахмед Муса не сумел реализовать выход один на один. За 15 минут до конца игры "Динамо" забил ответный гол: Игорь Семшов замкнул головой навес с левого фланга.

После этой ничьей клубы сохранили свои позиции в турнирной таблице - ЦСКА по-прежнему занимает второе место с 61 очком, "Динамо" на третьем месте с 59 очками. Лидирует в чемпионате России "Зенит", набравший 66 очков и имеющий одну игру в запасе.

Среди других матчей 34-го тура, которые пройдут 10-12 марта, наибольший интерес представляет встреча "" - "Спартак". Этот матч состоится 12 марта в Махачкале.