ТОП 10 новостей
» » Игрок НХЛ забил гол на первой минуте овертайма

Игрок НХЛ забил гол на первой минуте овертайма

16-10-2014, 20:25
Игрок НХЛ забил гол на первой минуте овертайма Форвард клуба НХЛ "Баффало Сейбрс" Джейсон Поминвилл забил победный гол в овертайме матча с "Каролиной Харрикейнс". Поминвилл принес победу своей команде на 56-й секунде дополнительного времени. "Баффало" выиграл со счетом 3:2, а Поминвилл был признан первой звездой матча. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

В другом матче, состоявшемся в НХЛ в ночь на 8 марта, "Питтсбург Пингвинс", уступавший по ходу встречи с "Торонто Мейпл Лифс" со счетом 0:2, сумел вырвать победу (3:2). Две шайбы у "Питтсбурга" забросил Паскаль Дюпуи. Кроме того, Дюпуи отдал в этом матче результативную передачу.

"Питтсбург", набравший 85 очков в 66 матчах, занимает четвертое место в Восточной конференции. По набранным очкам он уступает только лидеру - клубу "Нью-Йорк Рейнджерс" - но в турнирной таблице находится позади "Бостон Брюинс" и "Флориды Пантерс", которые занимают первые места в своих дивизионах. "Баффало" занимает 10-е место на Востоке, "Торонто" - 12-е, а "Каролина" - 14-е место.