» » ЦСКА обыграл "Эфес" в баскетбольной Евролиге

ЦСКА обыграл "Эфес" в баскетбольной Евролиге

25-03-2018, 11:34
ЦСКА обыграл Баскетбольный ЦСКА вечером 1 марта одержал победу над турецким клубом "Эфес Пилсен" в заключительном матче второго этапа Евролиги (Топ-16) со счетом 82:65 (22:20, 25:17, 17:17, 18:11). Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Самым результативным игроком в составе армейцев стал Андрей Кириленко, набравший 15 очков и сделавший три подбора. У Ненада Кстича 13 очков и четыре подбора.

По итогам этапа Топ-16 ЦСКА с пятью победами в шести матчах занял первое место в группе E и вместе с греческим "Олимпиакосом" вышел в 1/4 финала. Стоит отметить, что попадание в четвертьфинальную стадию армейская команда обеспечила себе еще за тур до окончания Топ-16.

Соперником ЦСКА в 1/4 финала станет испанский "Атлетик", занявший второе место в группе F. В других парах казанский УНИКС сыграет с "Барселоной", израильский "Маккаби" - с греческим "Панатинаикосом", а "Олимпиакос" - с итальянским "Монтепаски". Матчи четвертьфинального раунда начнутся 21 марта.