ТОП 10 новостей
» » ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с "Реалом"

ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с "Реалом"

2-04-2019, 00:31
ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с Московский футбольный клуб заказал у мадридского "Реала" дополнительную квоту билетов на матч этих команд в Лиге чемпионов, который пройдет 14 марта в Мадриде. Изначально армейцам предоставили две тысячи билетов на стадион "Сантьяго Бернабеу", но все они уже раскуплены, сообщает интернет-издание Bobsoccer.ru.

Новая партия билетов уже поступила в Москву, их все еще можно приобрести. Информация о том, как болельщики ЦСКА могут купить билеты, размещена на официальном сайте клуба. Стоимость одного билета в гостевой сектор "Сантьяго Бернабеу" - 80 евро.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" - ЦСКА состоится 14 марта и начнется в 23:45 по московскому времени. В первой игре, состоявшейся в Москве, была зафиксирована ничья 1:1.

В 1/8 финала Лиги чемпионов принимает участие еще один российский клуб - питерский "Зенит". В первом матче с португальской "Бенфикой" "Зенит" одержал домашнюю победу со счетом 3:2. Ответная игра пройдет 6 марта в Лиссабоне.