ТОП 10 новостей
» » Криштиану Роналду обвинил арбитра в трусости

Криштиану Роналду обвинил арбитра в трусости

18-03-2016, 02:07
Криштиану Роналду обвинил арбитра в трусости Нападающий мадридского "Реала" обвинил в трусости арбитра Айсу Гамеса, судившего матч чемпионата Испании с "Малагой". По словам Роналду, в некоторых эпизодах встречи, завершившейся вничью 1:1, Гамес проявлял слабость и боялся фиксировать нарушения правил, пишет испанское издание AS.

Португальский форвард добавил, что он не хочет оценивать действия арбитра. Роналду считает, что его команда потеряла очки из-за того, что забила только один гол.

Как сообщает издание Marca, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью на послематчевой пресс-конференции заявил, что Гамес не назначил в ворота "Малаги" два чистых пенальти. Моуринью считает, что ничего страшного в игре с "Малагой" не произошло, поскольку ничьи и поражения в чемпионате случаются.

В матче с "Малагой" счет открыл форвард "Реала" Карим Бензема, в концовке встречи ответный гол забил Санти Касорла. В турнирной таблице чемпионата Испании "Реал" занимает первое место, опережая "Барселону" на восемь очков.