» » Результаты третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина Авангард - Трактор

Результаты третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина Авангард - Трактор

12-12-2017, 13:50
Результаты третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина Авангард - ТракторХоккейный клуб из Омска «Авангард» победил в третьем матче полуфинальной серии в Кубке Гагарина «Трактор» из Челябинска с общим счетом 1:0. Эта победа позволила омичам выйти вперед в серии (счет по встречам 2:1), говорится на официальном сайте КХЛ.Победную шайбу в 3-ем матче на двадцать второй минуте забросил Сергей Калинин. В последние минуты встречи представители Челябинска выпустили 6 полевого игрока, но не смогли отыграться.4 матч серии будет проходить в Омске 4 апреля. 5 встреча пройдут в Челябинске 6 апреля.Во втором полуфинальном противостоянии Кубка Гагарина играют Динамо Москва и СКА Санкт-Петербург. Первые три встречи выиграли динамовцы. 4 встреча пройдет в Москве 3 апреля.