» » Результаты матчей плей-офф Авангард – Трактор

Результаты матчей плей-офф Авангард – Трактор

21-06-2014, 15:00
Результаты матчей плей-офф Авангард – ТракторВ домашнем матче «Авангарду» удалось обыграть обладателя знаменательного Континентального Кубка «Трактор» из Челябинска с конечным счетом 3:1. Теперь омская команда расположилась в одном шаге от участия в финальной встрече Кубка Гагарина. Команде Раймо Сумманена удалось забить 3 гола гостям. Первую шайбу закатил в ворота Егор Аверин, вторую Алексей Калюжный, а завершил победное трио Роман Червенка. У челябинцев отличился Антон Глинкин. Днем ранее участие в финальной встрече Кубка Гагарина заслужили игроки московского «Динамо», им удалось во всех 4-х встречах обыграть петербургский СКА.Авангард – Трактор ->3:1 (1п.-1:0; 2п.-1:0; 3п.-1:1).Первую шайбу на 14 минуте забросил Аверин с пасса Салмела, 2-ю на 30-ой Калюжный (ассистировал Семин), на 59 ответил Глинкин (Кузнецов), и третью шайбу затолкал в ворота на последней минуте Червенка с пасса Попова. Общий счет в серии 3-1.