» » "Берселона" готова подвинуть "Реал"

"Берселона" готова подвинуть "Реал"

11-05-2017, 00:12
"Берселона" готова подвинуть "Реал"Разгромным выигрышем «Барселоны» начался 10 апреля, во вторник, 33 тур футбольного чемпионата Испании.«Сине-гранатовые» на своем поле принимали находящийся на 10 месте «Хетафе». Скорее всего, каталонцы помнили, что во время первого круга чемпионата соперник выиграл у команды с минимальным исходом 0-1 и игроки «барсы» сделали все, чтобы прежний результат испарился из памяти фанатов. Мяч Родригеса, гол Месси и дубль Санчеса предопределили проигрыш гостей.В еще одном поединке «Бетис» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью. Точный удар Кастро стал ответом на гол Велы.Днем ранее «Осасуна» играла дома с «Эспаньолом». Первый тайм прошел сухо, счет перед перерывом был по нулям. Вторая 45-минутка прошла под диктовку «Осасуны», Рауль Гарсия сделал дубль.Ключевым событием сегодняшнего игрового дня станет мадридское дерби «Атлетико» - «Реал».33й тур Чемпионата Испании:«Осасуна» 2:0 «Эспаньол»«Барселона» 4:0 «Хетафе»«Реал Сосьедад» 1:1 «Бетис»