» » Результаты четвертьфинала Восточной конференции «Филадельфия»-«Питтсбург»

Результаты четвертьфинала Восточной конференции «Филадельфия»-«Питтсбург»

24-04-2019, 13:50
Результаты четвертьфинала Восточной конференции  «Филадельфия»-«Питтсбург» «Филадельфии» удалось выиграть у «Питтсбурга» в овертайме в ходе первой встречи 1/4 финала Восточной конференции. После первого периода счет в матче был 0:3 в пользу пенсильванской команды. В результате, дерби, которое проходило 11 апреля в Питтсбурге, завершилось победой гостей со счетом 4:3.«Пингвины» забили все шайбы в первом периоде: Сидни Кросби (на 4-ой минуте), Тайлер Кеннеди (8-ая), а также Паскаль Дюпюи (на 20). Во втором периоде игрок из «Филадельфии», Дэнни Бриера, забил гол на 27 минуте встречи, он оформил дубль на 50 минуте. Благодаря Брэйдону Шенну счет сравнялся на 53. Победную шайбу в овертайме забросил Якуб Ворачек (на 63). «Ванкувер» на своем льду проиграл «Лос-Анджелесу». 2:4. Сражение «Нэшвилл» - «Детройт» завершилось победой команды из Теннесси 3:2.Следующие матчи серии назначены на 13 апреля.