» » Результаты шестого матча Кубка Гагарина «Авангард» - «Динамо»

Результаты шестого матча Кубка Гагарина «Авангард» - «Динамо»

24-03-2019, 01:06
Результаты шестого матча Кубка Гагарина «Авангард» - «Динамо»Командам в течение 6 встречи финала удалось забросить 7 шайб на двоих, но практически все влетели в ворота Карри Рамо.В начале матча «Авангард» допустил ошибку. Стартовое звено «Динамо» завладело шайбой в зоне омской команды и открыло счет уже на 53-й секунде.Первая «качественная» атака «Авангарда» позволила сравнять счет. Шкоула забил шайбу с паса Курьянова. Денис Мосалёв из Динамо забросил вторую шайбу в ворота гостей на 16 минуте. На последних минутах первого периода Новак смог реализовать численное преимущество точным ударом, счет стал 3:1.Во время второго периода хозяева смогли забить курьезную шайбу. Квапил направлял шайбу через пятачок, но она попала в конек Пуяца и отскочив оказалась в сетке ворот Рамо (4:1). За 8 минут до конца встречи омичам удалось вновь забить. Снова гол забросил Шкоула с точной передачи Лямина.Последняя шайба залетела в ворота хозяев на последней минуте встречи, счет стал 5:2.Следующая, 7 встреча финала состоится на территории Омской команды 25 апреля, начало в 7 часов вечера.