ТОП 10 новостей
» » » В России появился сайт, рассказывающий о глупостях чиновников

В России появился сайт, рассказывающий о глупостях чиновников

4-06-2014, 04:42
В России появился сайт, рассказывающий о глупостях чиновников

Теперь россияне могут не только почитать, но и рассказать о тех глупостях, которые «творят» чиновники этой страны. В пятницу был запущен специально созданный для этих целей сайт, который можно найти набрав в строке браузера «россиябездураков.рф».

Пользователям сети интернет предлагается писать свои жалобы и рассказать всем гражданам страны о том, что глупого, по мнению пользователя, сделали российские чиновники. Сообщается, что в скором времени на сайте будет предоставлена возможность не просто добавлять «чиновничьи глупости», но и голосовать за них, таким образом, определяя самые глупые решения и высказывания людей при власти.

Пользователи сети интернет имеют возможность добавлять свою информацию в разнообразные рубрики, например, «Транспорт и дороги», «Цитаты», «Законы и документы». Отдельно выделено место для добавления цитат, которые произносят чиновники в России, и которым, по мнению россиян, должно быть уделено особое внимание.

На сайте реализована карта РФ, на которой можно увидеть из какого региона страны пришло сообщение о глупостях.

Отметим, что как только сайт начал свою работу, из столицы страны поступило 41 сообщение. Что же касается цитат, то лидером пока является руководитель ЦИК России Владимир Чуров, а также Татьяна Голикова, которая руководит российской медициной.

Конечно, создать сайт одно, а вот сделать его популярным совсем другое и намного сложнее. Среди миллионов сайтов сегодня практически невозможно вывести сайт в топ выдачи поисковых систем без его дополнительного продвижения профессионалами. Именно оптимизация и продвижение сайта позволяет заявить о себе и получить посещаемость сайта, а, соответственно, и новых клиентов.

По материалам: ТСН.ua Фото: dealetant-68.livejournal.com