ТОП 10 новостей
» » » Facebook помогает не только общаться, но и хорошо трудоустроиться

Facebook помогает не только общаться, но и хорошо трудоустроиться

24-10-2014, 14:15
Facebook помогает не только общаться, но и хорошо трудоустроиться

Такой вывод можно сделать после обнародованного пресс-службой украинского Кабмина сообщения о том, что на работу был принят ряд лиц, которые присылали свои резюме украинскому Премьеру.

Напомним, что недавно Николай Азаров, во время своего он-лайн общения с пользователями сети интернет, предложил украинцам, желающим трудоустроиться на государственную службу, присылать свои резюме на электронную почту Премьер-министра.

В Кабинете Министров сообщили, что Николаю Азарову прислали свои резюме более девятисот человек, и часть из них действительно была трудоустроена. Точное количество людей, получивших работу на госслужбе, почему-то не сообщается.

Представители Департамента кадрового обеспечения Кабмина также сообщили, что все полученные Премьером резюме от украинских граждан были тщательнейшим образом рассмотрены и направлены в те ведомства, где имеются необходимые вакансии. Некоторые соискатели работы получили рабочие места, часть из них зачислена в состав кадрового резерва. Кроме того, информация о некоторых соискателях была направлена на места, то есть в органы исполнительной власти украинских регионов.

Вот таким образом популярнейшая социальная сеть помогла украинцам найти хорошую и престижную работу. А украинский Премьер-министр подтвердил, что его слова не расходятся с делом.

По материалам:ТСН.ua Фото: mediaport.ua

Источник:  новости Мира