ТОП 10 новостей
» » » HTC выпустит новый смартфон под брендом One

HTC выпустит новый смартфон под брендом One

13-04-2016, 15:36
HTC выпустит новый смартфон под брендом One

В середине 2012 года тайваньская компания НТС намерена на мировом рынке представить своё новейшее изобретение смартфон One X. Он будет первым устройством с четырёхъядерным процессором, в который встроен чип Nvidian Tegra 3. Смартфон будет включать в себя 8- мегапиксельную камеру, которая разработана специально для НТС. Камера оснащена объективом f2.0, которая даже при не хорошем освещении, дает возможность делать качественные снимки.

Компания НТС удивит пользователей и хорошим исполнением . Корпус выполнен из алюминия и выглядит довольно элитно, при этом экран исполненный по новейшей технологии AMOLED, составляет 7,9 мм.

Недавно НТС подписала соглашении с одним их главных лидеров - сервиса Dropbox, благодаря которой возможно будет в течении 2-х лет бесплатно пользоваться хранением файлов или любых данных на серверах Dropbox в 25-гигабайт. В свою очередь, у обычных пользователей размер хранения составляет от 2 до 5 гигабайт. А также смартфон можно без проблем подключить к телевизору, для этого нужно будет только приобрести адаптер. Продажа телефона планируется с апреля месяца.

Источник 24smi.org