ТОП 10 новостей

Apple покажет iPad 3 уже 7 марта

6-05-2014, 17:52
Apple покажет iPad 3 уже 7 марта

Компания Apple заявила, что анонс iPad 3 состоится 7 марта 2012 года. Тизеры на разосланных приглашениях на мероприятие, которое пройдет в Сан-Франциско, содержат в себе частичное изображение планшетного компьютера третьего поколения, а так же надпись «У нас есть нечто, что вы просто обязаны увидеть. И потрогать».

Среди ожидаемых нововведений, которым Appleможет порадовать пользователей iPad 3, является дисплей Retina, имеющий боле высокое разрешение. Так, если разрешение предшественника составляло 1024х768 пикселей iPad 3, возможно, будет обладать разрешением 2048х1536 пикселей.

Кроме того, предполагается, что новый «планшетник» будет обладать 4-ядерным процессором. Однако кто-то считает, что процессор останется прежним, но его значительно улучшат.

Между тем, не исключено, что стоимость iPad 3 будет выше на 70-80 долларов. Однако ранее компания Apple всегда сохраняла стоимость новых гаджетов на прежнем уровне или же незначительно ее снижало.

Как бы то ни было, увидеть новый iPad можно будет 7 марта. Тогда же и станут известны все достоинства и недостатки планшетного компьютера третьего поколения.

Источник 24smi.org