ТОП 10 новостей
» » » Хакеры создадут собственную социальную сеть

Хакеры создадут собственную социальную сеть

4-04-2015, 07:50
Известная в мире хакерская группа Anonymous объявила о намерении создать собственную, правда закрытую, социальную сеть, сообщает РИА новости со ссылкой на сайт anonplus.com, на базе которого будет создан новый ресурс.Хакерская группа решила создать социальную сеть после того, как Google заблокировал страничку Anonymous в запущенной недавно социальной сети Google+. Сначала хакеры планировали сделать сеть, открытую для всех пользователей, но потом передумали.
"Если вы просто хотите внедриться в ряды Anonymous, то эта сеть не для вас. Если вы действительно хотите нам помочь, потерпите, поспрашивайте. Кто знает, может вам что-то удастся узнать", - сообщается на сайте anonplus.com.
Группа Anonymous стала широко известна своими прошлогодними атаками на сайты "противников" ресурса WikiLeaks, а также недавним объединением с хакерской группой LulzSec, мишенями которой становились сайты компаний Sony, Nintendo, Apple, сайт Сената США и ЦРУ, сайты президента и правительства Бразилии, а также другие интернет-ресурсы.