ТОП 10 новостей

Профнастил обеспечит надежную крышу

7-06-2019, 19:24
В здании огромное значение имеют абсолютно все его части, начиная от фундамента и заканчивая крышей. Давайте немного остановимся на кровле в малоэтажном строительстве, ведь сегодня сфера возведения частной недвижимости переживает настоящий бум. Существует широкий выбор материалов для верхней части объекта недвижимости, но отдельно хочется сказать о профнастиле.
Это реально универсальный материал и он активно применяется для создания самых разных конструкций, вот например высокой популярностью пользуются заборы. Возвращаясь к крыше, то профнастил для кровли является выбором тех, кто желает обустроить практичную и недорогую конструкцию. Материал гораздо дешевле аналогов, но не уступает им в характеристиках.
Профнастил покрывают слоем цинка, что делает его намного долговечнее. Кроме того, листы мало восприимчивы к неблагоприятным факторам, в первую очередь к осадкам и солнечным лучам. Монтаж листов профнастила не требует привлечения спецтехники или большого количества работников, что удешевляет процесс строительства.