ТОП 10 новостей
» » » Лариса Долина кардинально сменила имидж

Лариса Долина кардинально сменила имидж

19-03-2018, 21:03
Лариса Долина кардинально сменила имиджЛариса Долина посвежела и помолодела.Изменения в лучшую сторону произошли в жизни известной певицы Ларисы Долиной не прошли без внимания публики. Совсем недавно дочь Ангелина подарила ей прекрасную внучку, которая подтолкнула Ларису Александровну на кардинальную смену имиджа.На одном из светских мероприятий, на котором собрались представители не только отечественного шоу-бизнеса, но и киноиндустрии, мало кто узнал Долину. Известную исполнительницу приняли за Кристину Орбакайте. А всему виной новый имидж Долиной – звезда выпрямила свои светлые волосы и отрезала густую прямую челку.
Лариса Долина кардинально сменила имидж
Певица очень эффектно смотрится в своем новом образе и выглядит моложе своих лет. Многие заметили, что заботы о внучке идут звезде на пользу, певица хорошеет на глазах. Кстати, новоиспеченная бабушка решительно взялась за воспитание внучки и старается как можно больше уделять ей времени. Долина даже отменила несколько запланированных концертов.
Лариса Долина кардинально сменила имидж
Напомним, что 28-летняя дочь Долиной Ангелина родила девочку. Лариса Александровна и Лина держат в строжайшей тайне всю информацию об отце ребенка. Лариса Долина заявила в Твиттере, что у девочки нет отца, но зато будет сразу две матери.