ТОП 10 новостей
» » » Самая дорогая модель мира разделась для Cosmopolitan

Самая дорогая модель мира разделась для Cosmopolitan

5-07-2019, 15:29
31-летнюю модель Жизель Бюндхен считают одной из самых влиятельных и самых дорогих моделей всего мира. Как и большинство успешных красавиц, бразильянка Жизель начинала с подиума нижнего белья Secret, который подарил ей билет к счастливой жизни. Теперь Бюндхен не исчезает из глянцевых журналов и в этот раз она подарила прекрасную фотосессию для издания "Cosmopolitan".
Самая дорогая модель мира разделась для Cosmopolitan
Жизель позировала для январского выпуска австралийского номера. Модель также рассказала журналистам о том, как борется за бережное отношение к окружающей среде, о новой коллекции и отношениях с мужем.
Самая дорогая модель мира разделась для Cosmopolitan
Бюндхен призналась, что создать свою коллекцию не так уж и легко, как кажется на первый взгляд. Когда компания C&A пригласила модель поработать над линией собственной одежды - красавицу преследовал страх. Но в процессе работы модель таки адаптировалась и подарила свою индивидуальность бренда. "Это гораздо интереснее - быть частью процесса, а не просто рекламировать одежду" - говорит красавица.Жизель также рассказала про своего любимого мужа. Напомним, в 2009 году модель вышла замуж за футболиста Тома Брэди и у пары родился сын Бенджамин. Как отмечает Жизель, несмотря на напряженные рабочие графики, парочка старается раз в неделю создать себе маленький праздник - поужинать в домашней атмосфере или задушевно поговорить.