ТОП 10 новостей
» » » Между странами просо путешествовать на автобусе

Между странами просо путешествовать на автобусе

31-07-2019, 16:24
Поездка в другую страну требует серьезного подхода к выбору транспорта. Этот самый выбор формируется под воздействием нескольких факторов: цена, время и доступность. С ценой и временем в пути понятно, а вот доступность в каждом случае индивидуальная. Наиболее специфическими выступают в этом плане воздушный и речной транспорт, ведь аэропорты есть только в крупных городах и далеко не все имеют выход к водоемам.
Зато железная дорога более разветвленная, покрывает плотной сетью любые страны. Станции есть даже в очень маленьких населенных пунктах, хотя далеко не во всех. К тому же поезд едет долго и не всем такая продолжительность по душе. Поэтому наиболее популярным вариантом выступают автобусные перевозки. Кстати, купить билеты на автобус витебск санкт петербург можно на сайте transbus.by
Автомобильные дороги ведут даже к самым отдаленным хуторам, поэтому автобус выступает самым доступным транспортом. Что касается поездок между Санкт-Петербургом и Витебском, то комфортное путешествие длится 10 часов.