ТОП 10 новостей
» » » Спальный гарнитур есть в любой спальне

Спальный гарнитур есть в любой спальне

7-12-2017, 03:24
Спальный гарнитур есть в любой спальнеНе важно какая у вас жилплощадь – загородный пентхаус или маленькая квартира, именно в спальной комнате вы находитесь наибольшую половину своего «домашнего» досуга. Хотя бы потому, что там вы проводите всю ночь.

И чтобы жизнь приносила удовольствие, делать спальное место требуется с вниманием и трепетом. Купить простую кровать не достаточно, ведь у обычных среднестатистических российских семей, спальная комната несет так же функцию гардеробной, детской, а бывает и рабочего кабинета. Тут мы расслабляемся, спим, готовимся к своему новому дню, разговариваем по телефону, смотрим телевизор и работаем.

Что именно должен иметь спальный гарнитур и как такой найти?

Мебель для спальни в минимальном наборе – это спальное место и прикроватные тумбочки, выполненные в одном стиле. Часто компании дополняют коллекцию большим шкафом, его можно приобрести в комплекте или отдельно.

Если говорить о максимальной комплектации, то мебель для спальни способна содержать: само спальное место, две прикроватные тумбочки, плательный шкаф, комод с местом под телевизор, будуар с зеркалом. Здесь кстати гарнитур Верди Пинскдрев предлагает недорого.

Главное, чтобы все составляющие спальни были сделаны в едином стиле, из одного материала и имели одну фурнитуру. Так спальня будет выглядеть уютно.

Не забывайте, что надо добавить в интерьер элементы декора – занавески и покрывало (хорошо, если они похожи), светильники, картины на ваш вкус.