ТОП 10 новостей
» » » Дочь Сергея Шакурова обвиняет бывшего мужа в попытке выкрасть детей

Дочь Сергея Шакурова обвиняет бывшего мужа в попытке выкрасть детей

6-01-2018, 10:57
Дочь Сергея Шакурова обвиняет бывшего мужа в попытке выкрасть детейЗнаменитый актер Сергей Шакуров едва не лишился своих внуков — 3-летнего Миши и 2-летней Насти. Дочь Шакурова Ольга Симонова говорит, что ее квартиру пытались вскрыть четверо бандитов в масках, однако их спугнула уборщица подъезда. По ее словам, детей пытался выкрасть их родной отец, бывший муж Ольги Айдын Симонов.

По словам дочери Шакурова, ее семью разрушило пагубное пристрастие Айдына к наркотикам. Он стал агрессивным, избивал ее, даже когда она была беременна вторым ребенком. Причем, даже на глазах у маленького сына, сообщает Life News.

Три года назад муж Ольги украл из квартиры все фамильные драгоценности и сдал их в ломбард. Тогда его осудили на год лишения свободы условно. После развода в 2009 году Айдын не раз угрожал, что заберет детей и увезет их в Израиль.

Мать двоих детей надеется на защиту полиции. «Я опасаюсь, что, возможно, будет оказано давление — как на потерпевших, так и на следственные органы, — прокомментировал ситуацию порталу Life News адвокат Симоновой-Шакуровой Сергей Жорин. — Мы очень надеемся, что дело будет возбуждено. В случае отказа будем его обжаловать и добиваться начала расследования».