ТОП 10 новостей
» » » Николай Басков станет профессиональной свахой

Николай Басков станет профессиональной свахой

21-09-2014, 21:34
Николай Басков станет профессиональной свахойПопулярный российский певец Николай Басков принял решение открыть брачное агентство имени себя.

Николай Басков заявил, что откроет агентство в ближайший месяц и добавил, что клиенты у него уже есть, пишут Дни.Ру. «У меня очень широкий круг знакомств. Многие из тех, кого я знаю, до сих пор не нашли свою половинку. Знакомые девушки постоянно просят взять их с собой на тусовку и познакомить с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально», — заявил певец.

Он также сообщил, что имеет серьезный опыт в подобных вещах, а также напомнил, что именно он провел свадьбу примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина: «Толк в браке я знаю как никто другой. Кстати, не забывайте, кто провел главную свадьбу страны! И вообще, у меня большой послужной список на этом поприще». Артист также сообщил, что его брачное агентство почти готово к открытию, штат профессионалов набран. Между тем Николай Басков своим новым проектом не избежал сравнений с другой свахой, соведущей программы «Давай поженимся» Розой Сябитовой, которая, в отличие от того же Баскова, весьма долго и серьезно занимается сводничеством. Однако на этот счет тенор совершенно спокоен, поскольку у них не было ничего общего.