ТОП 10 новостей
» » » Самым сексуальным мужчиной планеты стал многодетный отец

Самым сексуальным мужчиной планеты стал многодетный отец

7-05-2018, 12:26
Самым сексуальным мужчиной планеты стал многодетный отецРейтинг самых сексуальных мужчин планеты по версии американского журнала Heat World возглавил многодетный отец футболист Дэвид Бекхэм.

Всего в него вошли 25 самых привлекательных представителей сильного пола, пишут Дни.Ру. Кстати, Бекхэм — единственный представитель спорта на весь список. Отметим, что Дэвид уже давно перерос футбол и стал полноценной иконой fashion-индустрии. Так, на днях появилась его фотосессия для известного бренда, которая имела оглушительный успех, ведь Бекхэм был практически обнаженным. В общем, его законной супруге Виктории, которая тоже любит позировать для журналов, несмотря на частые беременности, есть кем гордиться.

На втором месте оказался восходящая звезда Голливуда, которому прочат славное будущее, актер Райан Гослинг. Многим девушкам он запомнился по картине «Эта-дурацкая-любовь», в которой артист демонстрировал свой накачанный торс. Также актер «засветился» неподвижной гримасой в фильме «Драйв».

Третью строчку топа-25 самых сексуальных мужчин планеты занял Райан Рейнолдс. Он так же, как и Гослинг, актер и так же из Канады. Его «послужной список» тоже не блещет оглушительно успешными ролями, а многим он известен вообще как бывший муж актрисы Скарлетт Йоханссон. Однако актер снялся с Сандрой Баллок в картине «Предложение», а так же является лицом известной парфюмерной марки, регулярно показываясь в различных рекламных роликах.

Также в первую десятку вошли сплошь актеры: Брэдли Купер, Джейк Джилленхол, звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, Том Харди, «пират» Джонни Депп, «Росомаха» Хью Джекман и Зак Эфрон.