ТОП 10 новостей

Оригинальные поздравления голосом

28-10-2018, 13:04
Голосовые поздравления с днем рождения на телефон - красивый и оригинальный способ поздравить дорого вам человека с главным праздником в его жизни - днем его рождения.
Современный телефон давно перестал восприниматься исключительно как средство связи. В наше время мобильный телефон используется не только для общения с другими людьми, но и для получения информации, прослушивания музыки, просмотра видео, игр и многого другого.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что появились разнообразные поздравительные сервисы (сайты), позволяющие отправлять голосовые поздравления на любой вкус и по различным поводам на телефон пользователя.
Интернет и телефон дают возможность любому желающему, используя голосовые поздравления, сделать приятный сюрприз другу или подруге, брату или сестре, папе или маме, бабушке или дедушке, хорошему знакомому или коллеге по работе.
Тем более, что стоят голосовые поздравления совсем недорого, и позволить себе их может практически каждый. Цена отправки такой оригинальной аудио открытки - от 109 руб. (50 грн.).
С помощью телефона ваши близкие и любимые люди смогут получить прикольные поздравления с днем рождения, праздниками и другими важными событиями в их жизни.
Так как день рождения есть у каждого, то этот повод для поздравления возникает чаще других. И использовать в подобных случаях голосовые поздравления уже давно стало обычным делом для многих пользователей мобильной связи. Тем не менее, подобные пожелания с днем рождения все еще остаются привлекательными и необычными как для их отправителей, так и для их получателей.
Поздравления с днем рождения (как музыкальные, так и в стихах, и в прозе) не зря пользуются заслуженной популярностью у пользователей мобильных сервисов. С помощью голосовых открыток вы без труда сможете поздравить своих друзей и родственников, знакомых и коллег по работе с днем рождения где бы они не находились (в Украине, России, Беларуси, в Прибалтике или других странах бывшего СССР, Восточной и Западной Европы, Азии, Америки и т.д. Всего более 60 стран мира) и в любое удобное время.
Такое оригинальное поздравление поступит в виде обычного телефонного звонка. Отправлять голосовые поздравления с днем рождения можно как на мобильные, так и на городские телефоны.
Для того, чтобы отправить голосовое поздравление адресату, вам достаточно выбрать понравившуюся голосовую открытку, указать номер телефона получателя, время доставки и отправить смс на номер, указанный на экране.
Получатель голосового поздравления не останется равнодушным к такому знаку внимания с вашей стороны и, безусловно, будет вам благодарен за приятные эмоции, подаренные ему в день рождения.
Подарите приятные эмоции дорогому вам человеку в день его рождения, использовав наши голосовые поздравления!