ТОП 10 новостей

Игорь Лифанов стал отцом

2-11-2017, 20:44
Игорь Лифанов стал отцом
Вчера Игорь Лифанов и его жена Елена Косенко стали родителями дочки. Как назовут малышку пока остается тайной.

Роды проходили 8 февраля в одной из столичных клиник. Несмотря на то что роды прошли хорошо, а Елена и новорожденная чувствуют себя прекрасно, счастливый отец настоял, чтобы жена и дочь остались в клинике как можно дольше - на всякий случай. Актер напрочь отказывается говорить о дочери, боясь сглазить.

Елена оказалась более словоохотливой: "Малышка здорова, да и я себя хорошо чувствую. А Игорь с нетерпением ждет выписки, чтобы взять нашу дочку на руки", – цитирует Елену СМИ.

После выписки из клиники вся семья проведет некоторое время в Москве. Это связано с работой Лифанова. Как только съемки окончатся, семья вернется в родной Санкт-Петербург.

Известный актер и его возлюбленная Лена проверяли свои отношения целых девять лет. Пара поженилась в октябре 2011. Тогда, комментируя слухи о своем интересном положении, Косенко тогда слукавила: -Пока я не беременна, - заявила она. Елена просто боялась сглазить.

Игорь Лифанов стал отцом

Свадьба состоялась спустя девять лет после знакомства. На фото - беременная на четвертом месце невеста.

Первый студенческий барк Лифанова продлился всего три месяца. Со второй женой Татьяной Аптикеевой артист прожил почти 13 лет. Но однажды Игорь встретил другую женщину – студентку из Севастополя Елену Косенко. Напомним, от брака с актрисой Татьяной Аптикеевой у Лифанова есть взрослая дочка Настя.

По материалам zirki.info