ТОП 10 новостей
» » » Анастасия Волочкова посвятила валентинку бывшему мужу Игорю Вдовину

Анастасия Волочкова посвятила валентинку бывшему мужу Игорю Вдовину

3-12-2016, 05:53
Анастасия Волочкова посвятила валентинку бывшему мужу Игорю ВдовинуАнастасия Волочкова по просьбе «Киевской газеты» написала валентинку мужчине своей мечты. Слова любви оказались посвящены ее бывшему мужу Игорю Вдовину, сообщает ТСН.

«Бывший муж Игорь, спасибо, что ты всегда радуешь меня неожиданными сюрпризами. Несмотря на наше расставание, остаешься самым близким человеком», — отметила Волочкова.

Кроме того, балерина пообещала по приезду домой вручить экс-супругу маленький презент. «Хотя, я не удивлюсь, если в день всех влюбленных ты прилетишь за ним ко мне на гастроли», — пишет Волочкова.

Анастасия вместе с акробатическим балетом в настоящее время находится в Украине с гастрольным туром «Детям Украины». 5 февраля состоялся ее первый концерт в Трускавце. 10 выступление должно пройти в Житомире, 12 — Чернигове, пишет АиФ.

Ранее СМИ сообщили о том, что Волочкова находится на третьем месяце беременности, но хранит интригу об отце будущего малыша. Похоже, что будущая мама не определилась, кого бы она хотела видеть в качестве мужа и отца своего ребенка — Николая Баскова или своего бывшего супруга Игоря Вдовина.

Сама Волочкова призналась, что если и будет рожать, то в официальном браке. Свадьба, по ее прогнозам, должна состояться в 2012 году. Несмотря на свое интересное положение, Анастасия продолжает гастролировать.

Анастасия Юрьевна Волочкова родилась 20 января 1976 года в Ленинграде. Российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Золотой лев» и «Benois de la Danse».