ТОП 10 новостей
» » » Виталий Козловский улетел в Америку посмотреть на свадьбу Бритни Спирс

Виталий Козловский улетел в Америку посмотреть на свадьбу Бритни Спирс

5-04-2017, 01:23
Виталий Козловский улетел в Америку посмотреть на свадьбу Бритни Спирс
Виталий Козловский все-таки улетел в Америку и, конечно же, "перед самым отъездом", успел сообщить украинским СМИ, что летит он не просто так, а на свадьбу Бритни Спирс.

В этой истории так все запутанно, что разобраться где правда, а где ложь практически невозможно. Еще в январе Виталик радостно сообщил в своем блоге: "Я в шоооокееее!!! Меня пригласили на свадьбу БС!!!! Лечу 14 февраля в Америкууууу!))))" Рассказал Виталик, что пригласили его по телефону, а пригласительную открытку отправили по почте. Как заботливый друг певец тут же озадачился вопросом: "АААаааааа! Что же подарить!? Что же подарить!!!!!!??????".

Потом оказалось, что никто ни на какую свадьбу не едет. Более того, агенты Бритни, которым дозвонились в США, долго негодовали по поводу мнимого приглашения и заверили, что Козловского в списках гостей нет. Более того, они пригрозили Виталику исками в суд если он не перестанет распространять заведомо лживую информацию и пиарится за счет Спирс.

Виталий Козловский улетел в Америку посмотреть на свадьбу Бритни Спирс

Козловский тут же ретировался: "Я очень пожалел, что вообще выложил такую информацию о Бритни Спирс. Не буду никак это комментировать. Потому что не имею права об этом говорить. Слишком дорого это мне обойдется, если буду об этом рассказывать".

Оно и не мудрено. Что тут рассказывать? Церемония бракосочетания Бритни Спирс и Джейсона Травика будет закрытой и приглашено на нее около 50 человек - всего-ничего, как по голливудским меркам. Рассуждать на тему того, как по сути случайный человек, которого Брит видела один раз в своей жизни оказался среди приглашенных - бессмысленно.

Виталий Козловский улетел в Америку посмотреть на свадьбу Бритни Спирс

После этого, волнения в блоге певца немного поутихли, однако уже сегодня в одном из украинских Интернет-порталов появилось интервью Виталика, которое он успел дать перед самым своим отлетом (уж не в аэропорту ли), в котором он рассказал-таки, что летит в Америку на свадьбу поп-принцессы.

На все вопросы касающиеся возникшей конфликтной ситуации Козловский ответил: "Мне очень смешно, когда представители СМИ начинают меня спрашивать, пришел ли мне пригласительный от Бритни! Это цирк! Да, она привезла ко мне, зашла в квартиру и передала (смеется). Я могу вам сказать, что я до сих пор не знаю, где это важное для Бритни событие будет происходить. Я просто туда лечу, меня там встретят ее помощники и расскажут, какая дальнейшая программа".

На счет свадебного подарка, Виталик деликатно умолчал. Мол, секрет раскрывать не есть гуд, только намекнул, что "это ручной работы" и "там есть украинские народные элементы". В принципе, догадаться о чем говорит Козловский не сложно, ведь он еще вначале февраля отписался в своем блоге: "А если подарить плахту с национальной вышывкой (текст оригинальный) ей, а ему рубаху)))?".

Опроверг Виталик и информацию, что у него возникли проблемы с оформлением американской визы. "Это полная ерунда! У меня была американская виза, и специально для поездки я ее не делал". Вот ведь, а не далее как 27 января, сразу после сообщения о своей будущей поездке певец написал: "Сейчас решаются вопросы с Американской визой..."... Так кому все таки верить?

Пока что факты весьма и весьма противоречивые. Для пущей убедительности Виталик даже в самолете сфотографировался (жаль что без билета, чтоб мы уж наверняка уверовали, что он в Америку отбыл, а ни еще куда). Да в принципе и в Америку слетать не проблема, бешеной собаке как известно 100 верст не крюк. И если повезет может Виталик даже посмотрит на торжество...если его конечно покажут по телевидению.

По материалам zirki.info