ТОП 10 новостей
» » » Ведущая церемонии «Viva! Самые красивые 2011» - Ольга Полякова

Ведущая церемонии «Viva! Самые красивые 2011» - Ольга Полякова

24-06-2015, 00:22
Ведущая церемонии «Viva! Самые красивые 2011» - Ольга Полякова
Главное мероприятие светской жизни страны - Церемония «Viva! Самые красивые 2011!» не за горами! Наконец стало известно, кто станет ведущей.

Наряды «селебритис» уже готовы и до церемонии остаются считанные дни. Именно 25 февраля нам всем станет известно, кто же они, «Самые Красивые Люди Украины 2011 года».

По многочисленным просьбам и заявкам читателей в роли ведущего церемонии выступит самый желанный мужчина России - Иван Ургант! Главной интригой этого года стало имя соведущей Ивана. Читатели и журналисты терзали себя в догадках. Предполагались кандидатуры Кати Осадчей, Тины Кароль, Ани Лорак, Веры Брежневой и многих других. И вот неожилданно выяснилось, что компанию Ивану Урганту в этом году составит главная и единственная Суперблондинка страны, номинантка на звание «Самой Красивой Женщины Украины» - Ольга Полякова!

Ольга Полякова - яркая, разносторонняя личность с прекрасным чувством юмора. Их тандем с Иваном обещает быть, по-настоящему, интересным!

Факты:

- Отец был дипломатом, поэтому часть детства она провела на Кубе

- В раннем детстве сыграла несколько ролей в юмористическом киножурнале «Ералаш»

- Победительница телевизионного певческого проекта «Народная Звезда-2»

- Окончила с красным дипломом музыкальное училище и Университет Искусств по классу академического вокала. Прослушала курс лекций в консерватории им. В.И. Чайковского и получила диплом оперной певицы.

На сайте продолжается голосование за Самую красивую женщину и Самого красивого мужчину Украины 2011 года. У Вас есть возможность подарить свой голос избраннику(-це) до 22 февраля включительно!

Номинация «Найкрасивіші люди України» является ежегодной и проводится по инициативе журнала«VIVA! Украина» с 2005 года (www.viva.ua)

Наши номинанты «Творят красоту жизни»!

PRипресс-служба

ANIMediaCentre

tel. + 38 (044) 227 40 81

mob. + 38 (095) 349 0 444

mail info@ani.biz.ua

www.ani.biz.ua

По материалам zirki.info