ТОП 10 новостей
» » » Ани Лорак скоро увидит дочь Киркорова

Ани Лорак скоро увидит дочь Киркорова

13-07-2014, 17:30
Ани Лорак скоро увидит дочь Киркорова
Давняя подруга певца подтвердила информацию, что уже получила приглашение на церемонию.

По словам поп-звезды, они с супругом Муратом подготовили подарок для дочери Киркорова, о том, что это будет, Каролина не распространяется.

Крестины дочери поп-короля назначены на 30 апреля - крохе Алле-Виктории исполнится пять месяцев. До этого дня суеверный отец Филипп Киркоров демонстрироватьдочь публике не собирается. Во-первых, следуя традициям родной страны: в Болгарии ребенка до трех месяцев нельзя показывать посторонним, - считается очень дурной приметой. Вероятно, крестным отцом Аллы-Виктории станет Николай Басков - давний приятель предложил свою кандидатуру сразу же, как только на церемонии вручения "Золотого граммофона" Филипп со слезами на глазах сделал неожиданное признание.

Вопреки слухам, крестной Аллы-Виктории будет не Алла Пугачева. Примадонна взяла самоотвод, объяснив свое решение тем, что у нее уже достаточно крестников. "Нет, я не буду, – сказала Алла. – Я уже три раза была ею, больше не могу".

Отметим, крестины маленькой Софии, дочери Ани Лорак, тоже назначены на апрель. Неужели состоится общее торжество? Ани не комментирует, но и не отрицает эту информацию. Кто станет крестными? Известно лишь, что, вопреки курсирующим слухам, крестными родителями маленькой Софийки будут не Филипп Киркоров и София Ротару. По мнению Каролины, нужно, чтобы решение шло от самого сердца, а не выбирать громкие имена. Словом, определенности в дате крестин и кандидатурах крестных у Каролины пока нет.

По материалам zirki.info