ТОП 10 новостей

Мадонна трудоустроила дочь

13-04-2016, 14:12
Мадонна трудоустроила дочь
15-летняя дочь поп-королевы будет сопровождать Мадонну в ее мировом турне. Лурдес получила место в балете, выступающем с певицей на сцене

Масштабное мировое турне Мадонны по-малу превращается в семейный подряд. С его помощью зарабатывать деньги будет не только поп-королева, но и ее дочь, Лурдес.

Девочка официально включена в состав балета, который работает с Мадонной на одной сцене. Певицу не смущает, что в ее постановках много откровенных и провокационных сцен - она считает, что отработав с нею концертный тур, девочка наберется опыта, ведь она проработает несколько месяцев бок о бок с талантливыми именитыми танцорами, каждого из которых Мадонна отбирала в свой балет лично.

Мадонна трудоустроила дочь

Лурдес никогда не была "тенью" своей знаменитой мамы, она - успешный дизайнер

Конечно помимо того, что Лурдес наберется опыта можно добавить что еще и мир посмотрит, а также, что немаловажно, денег заработает. Хотя как Мадонна расчитается с дочерью: будет платить ей зарплату или нет, пока не ясно. Пусть это останется их семейной тайной.

К слову для Лурдес это далеко не первый опыт совместной работы со своей знаменитой матерью. Девочка принимала участие, в качестве танцовщицы, в съемках видео на песню Мадонны, Celebration.

По материалам zirki.info