ТОП 10 новостей

Виктория Бекхэм сильно подурнела

26-12-2014, 00:27
Виктория Бекхэм сильно подурнела
Всегда безупречно-стильная и ухоженная Виктория Бекхэм недавно поразила присутствующих своим внешним видом - звезда выглядела уставшей и изможденной.

На Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке Виктория, которая уже давно снискала себе звание "Икона стиля", выглядела далеко не самым лучшим образам. И если к ее наряду, как обычно, претензий не было - маленькое черное платье и высокий каблук как известно вариант беспроигрышный, то прическа и состояние кожи Викки вызвали некоторое замешательство и недоумение. Бекхэм выглядела уставшей, если не сказать изможденной: красные глаза, впалые щеки и полное отсуствие прически - взлохмаченные волосы были собраны в небрежный хвост.

Физическое состояние всегда блиставшей в любом обществе супруги Дэвида Бекхэма уже давно вызывает волнения в массах. Всему виной излишняя худоба, в которую Виктория вогнала себя сразу после рождения долгожданной дочери. Многие всерьез обеспокоены здоровьем девушки - мол, после родов она так быстро сбросила вес, что дело попахивает анорексией.

Виктория Бекхэм сильно подурнела

Но Виктория поспешила опровергнуть появившиеся слухи, открыто заявив: "Если люди говорят, что я жалко выгляжу, пусть так. На самом деле это неправда. И вообще я много ем. Врать не буду: я устала, но я вместе с этим довольна жизнью. Я работающая многодетная мама, и это тяжело. А вот сплю я очень мало. А Харпер вообще ночами не спит. Поэтому ночью я веду постоянные переговоры по поводу коллекции - все время на ногах, все время с ребенком, как остальные мамы, никто вместо меня этим не занимается".

Виктория Бекхэм сильно подурнела

Кроме того, Виктория призналась, что основной причиной недосыпа стала вовсе не малышка Харпер, а тот факт, что офис девушки находится в Лондоне, а сама она, вместе с мужем и детьми, постоянно проживает в США. Так что на общем состоянии сказывается разница во времени и постоянные перелеты.

По материалам zirki.info