ТОП 10 новостей
» » » Мэрайя Кери похвасталась отличной фигурой

Мэрайя Кери похвасталась отличной фигурой

21-10-2014, 06:22
Мэрайя Кери похвасталась отличной фигурой
В форму после рождения близнецов 41-летняя звезда пришла в рекордные сроки. Ее появление на одном из американских шоу вызвало настоящий фурор!

Мэрайя Кери появилась на популярном телешоу «Доброе утро, Америка» в Нью-Йорке в платье, которое подчеркивало ее идеальные формы.

В форму после рождения близнецов 41-летняя звезда пришла в рекордные сроки –уже через пару месяцев после рождения детей красавица позировала в закрытом купальнике. Тогда Мэрайа призналась, что в похудении ей здорово помогает собака Джилл Е. Бинс, которая ежедневно сопровождает певицу во время ее занятий. Помимо ежедневных тренировок по аквафитнесу с любимой псиной, звезда старается трижды в неделю заниматься с личным тренером.

Мэрайя Кери похвасталась отличной фигурой

Сбросив восемь кг, молодая мама не остановилсь, и занятия с тренером дополнила строгой бедковой диетой. Результат поражает.

Мэрайя Кери похвасталась отличной фигурой

Напомним, дети Мэрайи и Ника Кеннона появились на свет 30 апреля 2011 года. разу же после того, как певица пришла в себя, она написала в своем твиттере, что сына они назвали Мароккан Скот Кэннон, а девочку Монро Кэннон. Кэннон рассказал, почему они дали детям такие странные имена. Монро - в честь легендарной Мэрилин Монро, которую обожает Кэри.

По материалам zirki.info