ТОП 10 новостей

У Зака Эфрона новая подружка

6-09-2014, 13:58
У Зака Эфрона новая подружка
Как актер не старался, скрыть свою новую пассию ему не удалось. Папарацци застукали их вместе.

Голливудский актер Зак Эфрон на днях был пойман с поличным. Точнее не с поличным, а с девушкой. После расставания с актрисой Ванессой Хадженс, ему приписывали романы со многими звездными красотками, от которых он "отнекивался", как мог. И не мудрено, ведь ему, молодому да задорному, сейчас лучше всего оставаться холостым, свободным и независимым - популярность благодаря этим факторам поддерживать значительно проще.

У Зака Эфрона новая подружка

Однако, все тайное, рано или поздно становится явным. Зака, выходящего из гостиницы за руку с очаровательной брюнеткой, удалось сфотографировать папарацци. Ничего не подозревающая влюбленная парочка села в такси и умчалась в неизвестном направлении. К слову, с этой же девушкой актера видели в закрытом ночном клубе на Сансет-бульваре и на вечеринке в лос-анджелесском ресторане «STK». Но тогда запечатлеть их вместе так и не удалось.

У Зака Эфрона новая подружка

Девушкой оказалась 22-летняя дочь легенды рок-музыки Фила Коллинза, барабанщика «Genesis» - Лили. Она начинающая актриса. До Зака, Лили встречалась с "сумеречным" Тейлором Лотнером.

По материалам zirki.info