ТОП 10 новостей
» » » У могилы Уитни Хьюстон дежурит телохранитель

У могилы Уитни Хьюстон дежурит телохранитель

25-04-2019, 07:46
У могилы Уитни Хьюстон дежурит телохранитель
На такие радикальные меры родственники певицы решились после того, как один из американских таблоидов опубликовал информацию о том, что певица была похоронена в украшениях общей стоимостью 500 000 долларов

В качестве подтверждения журнал опубликовал посмертные снимки певицы, где отчетливо видны украшения в которых она впоследствии была погребена: шикарная брошь и серьги. Родные Уитни до сих пор не знают кто сделал эти фотографии и по прежнему пытаются найти виновника, поскольку уверены, что сделавший эти фото вторгся в их личную жизнь.

У могилы Уитни Хьюстон дежурит телохранитель

С тех пор как журнал с фото Уитни поступил в продажу у могилы певицы постоянно дежурит телохранитель, поскольку родственники Хьюстон бояться, что мародеры могут ее разворовать. Телохранитель - это не первые меры предосторожности, предпринятые в связи со смертью певицы. Уже через несколько часов после церемонии прощания и похорон, кладбище на котором певица была похоронена было в экстренном порядке закрыто, так как его руководство испугало количество посетителей которые нескончаемым потоком приходили на могилу своего кумира.

У могилы Уитни Хьюстон дежурит телохранитель

И не смотря на то, что со времен похорон прошло уже практически две недели, место погребения певицы доступно для посетителей толькуо несколько часов в день.

По материалам zirki.info