ТОП 10 новостей

Зайбат сделал предложение Мадонне

19-03-2015, 19:39
Брахим Зайбат сделал Мадонне предложение руки и сердца.

Мадонна пока не сказала ни "да", ни "нет". Появились сведения, что певица и вовсе подумывает расстаться с юношей, боясь обязательств.

После двух не слишком счастливых замужеств поп-королева не спешила вновь под венец. Она даже признавалась, что лучше последует примеру Анны Карениной и бросится под поезд. Это заявление, данное после развода с Гаем Риччи, явно было опрометчивым. Любовь радикально меняет и мнения, и установки. Так, в январе 2011 поп-дива призналась, что вовсе не прочь связать себя узами брака в третий раз.

Несмотря на непростые бракоразводные процессы и многочисленные предательства любовников, Мадонна сохранила веру в лучшее.

"Даже если вы образованная, умная и эмансипированная особа, все равно хочется думать, что на закате дня появится тот самый единственный, и вы будете жить долго и счастливо", - призналась она. «Она очень счастлива с Брахимом, - утверждают близкие певицы, - Она боится быть одинокой, и для нее очень важно, чтобы в ее жизни был мужчина моложе ее, который заставлял бы и ее чувствовать себя молодой».

Мадонна и 24-летний танцор вместе с октября 2011. По слухам, поначалу против их отношений выступали родители парня. Дело с том, что Брахим – мусульманин, и они очень переживали по поводу того, как бы он не увлекся Каббалой, апологетом которой выступает звезда. Странно, но столь существенная разница в возрасте родителей - а Мадонна старше своего избранника на 29 лет - Брахима не смущала.

По материалам zirki.info