ТОП 10 новостей

Джон Кьюсак освоился в Москве

2-01-2018, 13:14
Джон Кьюсак освоился в Москве
Знаменитый голливудский актер перебрался в российскую столицу. Правда всего на несколько дней

Джон Кьюсак, звезда фильмов "Интуиция", "2012", "Машина времени в джакузи" и многих других вот уже несколько дней живет в Москве. Актер приехал чтобы представить российскому зрителю свою новую картину под названием "Ворон", в которой Джон исполнил главную роль Эдгара Аллана По. Детективная история, рассказывающая о последних днях жизни великого писателя, который вместе с детективом преследует серийного убийцу.

Джон Кьюсак освоился в Москве

Актер проведет в российской столице еще несколько дней. И не смотря на то, что его первый визит в Москву никак нельзя назвать краткосрочным, у Кьюсака на счету буквально каждая минута. Актер уже совершил конную прогулку по историческому центру российской столицы, посетил памятные места, заложил именную звезду на аллее ТРЦ Vegas, посетил несколько ресторанов, в которых представлено разнообразное меню исключительно русской кухни.

Также Джон признался, что всегда любил литературу и прочел очень много произведений известных российских классиков. Особенно Кьюсак выделили Михаила Булгакова. В частности актер мечтает сыграть в постановке его произведения "Мастер и Маргарита", причем не кого нибудь, а грозного Воланда. Что ж, по всему похоже, что знаменитый российский писатель сейчас определенно в тренде у голливудских звезд - кто бы из них не посещал Москву, все только и говорят, что о Булгакове. Вот бы наши актеры так...

Джон Кьюсак освоился в Москве

По материалам zirki.info