ТОП 10 новостей
» » » Нога Дэнни деВито ведет свой блог в Интернете

Нога Дэнни деВито ведет свой блог в Интернете

27-09-2014, 02:18
Нога Дэнни деВито ведет свой блог в Интернете
В этом эпатажный комик признался прилетев в Москву, где он представил анимационную ленту "Лоракс".

Малыш-крепыш Дэнни деВито, посетивший на днях Москву в рамках промо-тура с анимацией "Лоракс", которой актер подарил свой голос, немало удивил россиян. Во-первых оказалось, что Дэнни отлично знаком с русским языком и говорит на нем со слегка уловимым акцентом. Во-вторых деВито неплохо разбирается в русских традициях и пьет...русскую водку. "Просто у вас здесь так холодно, что пришлось выпить, для согрева" - прокомментировал актер.

Но больше всего Дэнни удивил тем, что не смотря на морозы, он передвигался по российской столице исключительно в кроках (капроновые легкоступы без задников). Причем, как выяснилось, делал это актер не просто так. Такая обувь позволяет ему в любой момент вынуть и сфотографировать ступню правой ноги. А делает это деВито очень часто.

Нога Дэнни деВито ведет свой блог в Интернете

Возникает резонный впрос - что за глупости у этих звезд в голове? Но ответ очень прост и даже забавен. Дело в том, что правая нога деВито ведет собственный микроблог в Интернете и она любит "выкладывать" в социальной сети свои фотографии на фоне местных достопримечательностей стран, на землю которых эта самая нога ступает. Ну а Дэнни ей в этом, собственно, помогает как может.

Нога Дэнни деВито ведет свой блог в Интернете

По материалам zirki.info