ТОП 10 новостей
» » » Кейт Уинслет покажет "Титаник" своим детям

Кейт Уинслет покажет "Титаник" своим детям

16-07-2018, 22:13
Кейт Уинслет покажет
Исполнительница роли Роуз в фильме-катастрофе "Титатник", Кейт Уинслет на днях пообещала, что будет смотреть новую 3D-версию картины в компании своих детей.

6 апреля 2012 года на экраны выходит обновленная версия монументальной картины Джеймса Кэмерона "Титаник", которая была снята без малого 15 лет назад. Создатели решили дать фильму еще один шанс и конвертировали его в столь популярный сейчас формат 3D. Кроме того, ряд кинотеатров покажут "Титаник" в формате IMAX.

Кейт Уинслет покажет

Новая версия картины появится аккурат к столетию со дня гибели легендарного лайнера, который затонул в ночь на 15 апреля 1912 года. Об этом в своем интервью в програмиме Пьеро Чиамбретти, на ведущем итальянском канале, рассказала исполнительница главной роли, 36-летняя актриса Кейт Уинслет.

Кейт Уинслет покажет

Кейт и известный итальянский телеведущий Пьеро Чиамбретти

Кейт Уинслет покажет

Фильм "Титаник" стал по-настоящему знаковым для актрисы, потому что именно после его выхода Кейт проснулась знаменитой. Тогда ей было немногим более 20. Теперь же, спустя 15 лет, Уинслет нетерпиться вновь увидеть картину на больших экранах, чтобы опять пережить все те волнения, которые она испытывала снимаясь у Кэмерона. Актриса торжественно пообещала телеведущему, что придет на премьеру вместе со своими детьми - 11-летней Мией и 8-летним Джо.

По материалам zirki.info