ТОП 10 новостей
» » » Эпиляция услуга сегодня востребованная

Эпиляция услуга сегодня востребованная

15-07-2019, 14:00
Сегодня большая мода на бороды у мужчин, но при этом у многих представителей отсутствует волосяной покров на голове, а то и на теле. Никого не удивить тем, что мужчины часто избавляются от волос в интимных зонах. Ну а что касается представительниц прекрасного пола, то из волос у них только прическа.
А вот избавлять от лишней растительности на теле для представителей обоих полов, помогает эпиляция. Кто-то использует классические методы, такие как бритвенный станок, а кто-то обращается в специальные салоны, где предлагают инновационные методики. Одной из наиболее популярных методик, по праву считает шугаринг. Кстати, если Вас интересует качественная эпиляция выборгский район, рекомендуем посетить салон "Андертушка".
Что касается шугаринга, то данный вид эпиляции представляет собой удаление волос с помощью специальных паст, в основе которых сахар. Также туда входят натуральные и экологически чистые компоненты, поэтому шугаринг безопасен для кожи. Эта эпиляция доставляет минимум дискомфорта и боли.