ТОП 10 новостей
» » » Михаил Галустян во второй раз стал отцом

Михаил Галустян во второй раз стал отцом

4-11-2014, 10:14
Михаил Галустян во второй раз стал отцом
Об этом Михаил рассказал на московской премьере фильма "Тот еще Карлсон". А вот в Киеве на эту тему комик говорить отказался.

В Москве, на премьере картины "Тот еще Карлсон", исполнитель главной роли Михаил Галустян так расчувствовался, что раскрыл публике одну из тайн своей личной жизни. Актер признался, что недавно он во второй раз стал отцом - его супруга Виктория родила вторую дочь. Михаил, который обычно старается вопросы касающиеся семьи обходить стороной, прямо со сцены поблагодарил жену, которая присуствовала в зале, за детей и рассказал, что с появлением в его жизни дочерей он старается все свое свободное время проводить в кругу семьи.

А вот на киевской премьере обновленной и усовремененной истории Карлсона (в новой версии - Метрика), Галустян остался верен себе и на тему семьи и детей говорить отказался. Не назвал ни имени второй дочери, ни даты ее рождения. "Думаю, что это не имеет никакого отношения ни к моей работе, ни к моему творчеству, ни к новому фильму" - с улыбкой отказался отвечать Михаил. Тем не менее, в своих ответах он нет-нет да возвращался к этой теме: "Мои образы - это мои дети! Как я могу сказать кого я люблю больше старшенькую или младшенькую. Каждый мой ребенок особенный по своему, но люблю я их одинаково сильно", "Все мое время свободное от работы посвящено моей семье: мое жене и моим дочерям", "На премьере фильма в Москве присуствовала моя жена, а вот дети еще слишком малы, чтобы можно было брать их с собой в кинотеатр"...

Михаил Галустян во второй раз стал отцом

Михаил Галустян на киевской премьере фильма "Тот еще Карлсон"

Напомним, что со своей супругой Викторией Штефанец Михаил познакомился в 2003 году. когда девушке было 17 лет. К шоу-бизнесу Вика не имеет отношения - она бухгалтер (окончила Кубанский государственный университет). В 2007 году пара сыграла свадьбу, а в августе 2010 у них родилась первая дочь, которую назвали Эстелла.

Михаил Галустян во второй раз стал отцом

Друг всех детей. В Киеве на апремьере новой картины Михаила Галустяна

По материалам zirki.info