ТОП 10 новостей

Тонировка авто - модно и полезно

17-07-2021, 18:45
Тонировка добавляет автомобилю статусности. Такое авто выглядит более представительным, да и масса практических преимуществ у затонированного транспортного средства. Если кто не знает, процедура затемнения стекол, представляет собой нанесение специальной пленки. При необходимости, пленку можно достаточно легко снять. 

Теперь о преимуществах, но прежде необходимо предостеречь, поскольку сегодня действуют норму по степени затемненности стекол, то лучше предварительно данные нормы изучить. Если желания клиента совпадают с разрешенными нормативами, тогда можно приступать к процедуре. Предварительно нужно просто вымыть стекла и очистить от посторонних предметов, наклеек и пр. Если Вас интересует тонировка авто недорого, обращайтесь в нашу компанию. 

Среди преимуществ нанесения пленки, обязательно нужно отметить безопасность. Ведь солнце меньше слепит водителя и обзор у него лучше. Также в салоне меньше выгорает отделка. Да и сам салон меньше нагревается. Не стоит забывать и про обеспечение приватности.