ТОП 10 новостей
» » » Греческие шубы, о них мечтают многие

Греческие шубы, о них мечтают многие

1-07-2019, 09:18
Натуральные шубы в последнее время пользуются большой популярностью, поэтому «Модная» сегодня решила вам рассказать о шубах из Греции. Ведь именно эта страна известна своими производителями меховых изделий, хотя в Греции морозов не бывает. Наши соотечественницы очень любят покупать шубы в Греции, так как они более доступные.
Особенности
Многие даже не подозревают о том, что в Греции своей пушнины нет. Они закупают сырье на североамериканских аукционах. К тому же далеко не везде в Греции можно приобрести качественную шубу. В Греции есть всего несколько городов, которые по праву называются основными меховыми центрами. Многие покупают греческие шубы дубай недорого.
Самым главным центом считается город Касторья, вернее, одна из его улиц под названием Кикнон Авеню, где расположено большое количество шоу-румов и фабрик. Вы тут можете выбрать из огромного ассортимента подходящую для себя шубу и даже посмотреть на то, как их производят.
В Афинах есть несколько торговых центров, в которых продаются шубы. Они расположены на главных туристических маршрутах. Большинство этих шуб шьют в городе Касторья, но они в Афинах стоят намного дороже. Это объясняется большой популярностью столицы.
В маленьком городке Паралия Катерини имеется много магазинов с шубами, хотя своего мехового производства там нет. Большее количество этих магазинов находится на улице Nikis.
Однако эксперты не советуют отправляться в Грецию только за покупкой шубы, ведь с учетом стоимости переезда, шуба вам обойдется дорого. Однако, если вы приехали в Грецию как турист, вам покупка шубы может тать дополнительным бонусом.
Также учитывайте и то, что покупка шубы не в шуб-туре обойдется намного дешевле, да и продавцы к отдельным покупателям относятся лучше. Для того, чтобы в Греции выбрать себе подходящую шубу, вам может понадобиться два-три дня.
Как правильно выбрать?
Перед тем, как решиться на покупку шубы в греческом магазине, следует подробно изучить информацию о том, как должен выглядеть тот или иной мех.
У качественных греческих шуб также подкладка не должна быть полностью пришита к меху, чтобы вы могли посмотреть на изнаночные швы и оценить их качество. Если же продавец настойчиво навязывает вам ту или иную шубу, это вас должно насторожить. Предлагаем купить шуба из куница цена в дубае невысокая тут dubaifurs.ru
Еще одним важным нюансом является то, что если после покупки шубы вы не сразу уезжаете, вам нужно будет вашу шубу оставить на хранение в магазине и забрать ее уже перед самым отъездом. Таким образом, вы обеспечите сохранность вашей шубы.
В Греции качество шуб из норки подтверждается специальным сертификатом. Если к вашей шубе прилагают этот сертификат, то вы купили качественное изделие.